ООО "Центр питания"

Объявление

25.03.2021-День открытых дверей для всех родителей, желающих проверить горочее питание

в МБОУ СОШ с.Охлебинино им. Анискина М.А.

Приглашаем всех желающих!

Памятка для родителей об угрозе терроризма

Для вас, родители!

Памятка для родителей по организации ДО - РБ.pdf.pdf

Расписание на период ДО.xlsx

Родителям дошкольников!

Приём заявлений в первый класс с 01.04.2021 года.

Приём заявлений в первый класс детей не по закреплённой территории с 06.07.2021 года.

В МБОУ "СОШ села Охлебинино" приём в 1 класс осуществляется в соответствии со следующими документами:

Для зачисления ребёнка в СОШ села Охлебинино следует заполнить форму заявления на имя директора школы (либо на имя заведующего РОО, если ребёнку на 01.09.2020 года ещё не исполнится 6 лет 6 месяцев) и предоставить следующие документы:

• Результаты медицинского осмотра ребёнка с возможными медицинскими показаниями.
  • Копия свидетельства о рождении ребёнка.
  • Паспорт одного из родителей (законного представителя), с указанием регистрации места жительства.
  • Свидетельство о регистрации ребёнка по месту жительства.

На 2021 - 2022 учебный  год количество мест для обучающихся 1 класса - 25.

В Республике Башкортостан запись ребёнка в первый класс в электронной форме предусмотрена двумя, ниже представленными, способами:

через портал ГосУслуги -  gosuslugi.bashkortostan.ru

через информационную систему комплектования - complect.edu-rb.ru

Электронная форма заявления "Зачисление в общеобразовательное учреждение" будет доступна с 00:00 1 апреля 2021 года.

* Обращаем внимание на то, что в случае подачи заявления в электронной форме родители всё равно обязаны лично явиться в общеобразовательное учреждение для регистрации заявления и получения расписки о приёме документов.

Вместе с этим сохраняется право родителей подать заявление о приёме в первый класс исключительно в бумажном варианте без использования электронной формы.

Форма бумажного варианта заявления о приёме в школу.docx

О закреплении территории.pdf

Родителям выпускников!

Пояснения о проведении Последнего звонка, выдаче аттестатов и выпускном бале.pdf

Расписание ЕГЭ 2020.jpg

Уважаемые родители!

На официальном сайте Федерального института педагогических измерений (ФИПИ) https://www.fipi.ru

вы можете ознакомиться с нормативно-правовыми документами по формам государственной итоговой аттестации

по образовательным программам основного и среднего общего образования,

а также воспользоваться открытым банком заданий по ЕГЭ и ОГЭ для подготовки к государственной аттестации.

Консультации ЕГЭ ОГЭ 07.05.2020.docx
В ОМС по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ на Портале Электронное образование.pdf

Иглинский район. Приложение к письму. График консультаций ЕГЭ 11 класс май-июнь.doc

Перенос сроков проведения единого государственного экзамена.docx

Сроки проведения итогового сочинения (изложения)
по Республике Башкортостан в 2020 - 2021 учебном году

5 апреля 2021

Дополнительные сроки с 21 апреля по 5 мая 2021

Приём и регистрация зявлений - не позднее, чем за две недели до указанных сроков!

*МБОУ СОШ села Охлебинино им.Анискина М.А.в указанном списке

В срок до 1 февраля 2021 года обучающиеся общеобразовательных организаций республики, как и в России в целом, активно пишут заявления на ЕГЭ. К 1 февраля выпускники должны определиться, с выбором экзаменов в форме ЕГЭ. Выпускники этого года подают заявления в свои школы, выпускники прошлых лет – в места регистрации на ЕГЭ ( районный отдел образования - с. Иглино, ул. Ленина, 89).

После 1 февраля заявление на участие в ЕГЭ принимается по решению государственной экзаменационной комиссии субъекта Российской Федерации только при наличии у заявителя уважительных причин (болезни или иных обстоятельств, подтвержденных документально) и не позднее, чем за две недели до начала экзаменов.

Приказ Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения ЕГЭ по каждому учебному предмету.pdf