ОЛИМПИАДА КУБОК ГАГАРИНА

23.01.2015 14:01

У нас в школе с 1 декабря проходила олимпиада КУБОК ГАГАРИНА, среди учащихся 2-7 классов! А сейчас начинается второй этап: муниципальный ( с 26 января по 6 февраля; график проведения).

Наша школа в первые участвовала в ней, и показала неплохие результаты по таким предметам как: математика, русский язык, природоведения. Мы с уверенностью прошли школьный этап и вышли в следующий, среди учащихся 2 класса Муфтахов А.по 3-м предметам: окружающий мир, русский язык, математика, среди 5 класса: Карева Е., Панкратов Ф. по русскому языку,  по математике и природоведению, Сурикова А. по английскому языку и природоведению. Мы вас поздравляем в столь трудном и ответственном труде и хотим пожелать вам удачи на следующем этапе!