ПЕСНИ ГРАЖДАНСКОЙ ВОЙНЫ

19.02.2015 11:44

19 февраля 2015 года в нашей школе был проведен конкурс инсценирования песен Гражданской войны. дети подготовились очень основательно, добросовестно отнеслись к данному мероприятию, организатором которого была учитель истории Арысова Л.Н. и Сарсадских Э.А. В конкурск приняли учащиеся с 1 по 9 класс. победителями конкурса стали среди начальных классов: 1 класс ("Песня о маленьком трубаче") кл. руководитель Хайруллина Р.Т.; 2 класс ("песня о маленьком барабанщике") кл. руководитель Семёнова Т.Ф. среди средних классов: 6 класс (песня "Погоня") кл. руководитель Зинченко И.М.; 5 класс ("Как родная меня мать провожала"), среди старших классов отличился 9 класс с песней "Дан приказ на Запад"

Праздник получился очень эмоциональным, красочным, интересным!

Впереди нас ждет еще много интересных мероприятий, посвященных 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, в которых дети будут ппринимать активное участие.