и оснащенность образовательного процесса.

Для организации учебно-воспитательного процесса созданы  материально – технические и учебно-методические условия.

Для проведения учебных занятий имеется 11 учебных кабинетов.

Есть библиотека с хорошим книжным фондом и небольшой медиатекой.

Имеется столовая с кухонным оборудованием, которая рассчитана на 50 посадочных мест.

Физкультурно-оздоровительный комплекс состоит из легкоатлетического манежа и спортивной площадки на территории школы.

Образовательный процесс оснащён учебно-наглядными пособиями, стендовым материалом.

Школа ведёт работу по информатизации образовательного процесса: в учебном процессе используются 7 персональных компьютеров, из них 6 входят во внутришкольную локальную сеть; для индивидуализации образовательного процесса используются  6 переносных компьютеров (ноутбуков); к сети Интернет подключены 4 ПК; мультимедиапроекторы (2); комплект с интерактивной доской (1).

В организации образовательного процесса используются АИС "Образование" и ГИС "Зачисление - Контингент".

Пришкольная территория облагорожена зелёными насаждениями: деревья, кустарники, клумбы.

Условия обучения и охраны здоровья учащихся.docx

Для инвалидов и/или лиц с ограниченными возможностями здоровья в учреждении имеются:

- пандус при входе;
- кнопка вызова при входе;
- версия сайта для слабовидящих.